Обзоры видеорегистраторов - страница [26]
- Цена: $135,73
- Перейти в магазин
И мои поиски увенчались успехом!!! Был найден данный девайс
- Цена: $69.52
- Перейти в магазин
- Цена: $99.99
- Перейти в магазин
- Цена: $84
- Перейти в магазин
Представляю вашему вниманию ещё один регистратор Anytek от одного из моих любимых продавцов Sandy Wang.
- Цена: $31.60
- Перейти в магазин
Это мой первый обзор, поэтому прошу сильно не пинать.
Многих, наверное, заинтересовало название “Волк в овечьей шкуре". Что бы узнать почему я так назвал это устройство, что это за устройство и с “чем его едят” прошу под кат!
- Цена: $86.99
- Перейти в магазин
Ниже много видео, фото, прошивка…
- Цена: 50.99$
- Перейти в магазин
Довольно долго зеленая душила меня и в корзине на али валялась куча кандидатов, но то цена высоковата, то посмотрев на качество съемки не хотелось брать даже по совсем «вкусной» цене.
Имея рег, снимающий в full hd, не хотелось брать что-то хуже, да и gps-трекинг папе точно не нужен ))) Естественно рассматривался новатек, т.к. регистраторы на амбарелле на порядок дороже, и по отзывам регистраторы на n96650 снимают уже в нормальном full hd без интерполяции из hd отчего получается размытая картинка, также понравилась ночная съемка — все вполне прилично видно. Искал где подешевле, акцию или купон, да и на фейк бы не нарваться. Попался купон с gearbest — там и прикупил за 39,99$ с доставкой (пока обзор дописал подорожал) — как раз скоро ДР))
- Цена: $47.95
- Перейти в магазин
Приветствую Вас друзья.Сегодня хочется поделиться с Вами своими мыслями о вот этом недорогом видеорегистраторе, возможно для тех кто выбирает себе подобное устройство за небольшие деньги они будут полезны
- Цена: $180.00-252.00
- Перейти в магазин
Прочитав обзор камрада Vadiator сделал заказ у того же продавца.
Нового мало, кому интересно вскрытие пациента, его внутренности и мои комментарии по эксплуатации прошу под кат
- Цена: $73.77
- Перейти в магазин
Модель А118 хороша маленьким размером и высоким качеством записи и картинки, и звука.