Обзоры флешек - страница [29]
- Цена: $ 13.15 + $ 19.95
- Перейти в магазин
Сегодня я расскажу вам о паре ЮСБ-флешек китайского бренда EAGET.
- Цена: $14,39
- Перейти в магазин
Нашел на ebay хороший вариант, в оффлайне у нас в городе (Брест) цены на подобную флешку раз в полтора выше, как минимум. Да еще и USB 3.0.
- Цена: $21,99 брал за $13
- Перейти в магазин
- Цена: $8.36 - 44.84
- Перейти в магазин
Обзор симпатичной usb 3.0 флешки, от китайской фирмы Netac. Не раз встречал продукты этой компании, решил попробовать, все тесты под катом… Хотелось бы услышать, может кто либо еще сталкивался с этой фирмой, и какие впечатления у вас остались.
UPD: Добавлен тест такой же флешки от другого пользователя
- Цена: $3,96
- Перейти в магазин
- Цена: $5.99 (брал за $1.29)
- Перейти в магазин
- Цена: $17,48 ( покупал за 325р. )
- Перейти в магазин
- Цена: $ 18.58
- Перейти в магазин
Если кратко 90\46 (мб\сек, чтение\запись). Вполне нормально для USB 3.0. Ну а подробности далее.
- Цена: $8.04
- Перейти в магазин
Хочу поделиться историей покупки фейковой флешки. Покупая ее отдавал себе отчет в том, что каточка такого объема за такую цену с вероятностью 99% будет фейковой. Что же послужило целью такой покупки: жажда халявы или что-то еще? Если заинтересовал — приглашаю под кат, где будут фото товара, скрины тестов, результаты общения с продавцом и размышлизмы о том, о сем :)