Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Использование и доработка покупок - страница [4]

О категории
Сумбурное повествование о том как я не спешно собирал себе в машину титанат, который не очень то там и нужен, но что такое логика когда хочется?
Интересующимся о ходе процесса и моем видении того как это должно примерно выглядеть, а так же гуру которые смогут ответить на один вопрос, прошу под кат.
Добавить в избранное
+152 +204

Проветривание очищает воздух, снижает концентрацию углекислого газа и микробов, улучшает самочувствие и делает дыхание более комфортным. Но в ручном режиме оно может быть нерегулярным, а в холодное время года даже небезопасным для здоровья. Для решения этой проблемы уже давно существуют приводы для форточек, но удовольствие недешевое. Тем временем в сети лежит множество DIY-проектов, которые намного дешевле и удобнее в кастомизации. А еще это просто интересно! Под катом рассмотрим занятный механизм, а также его адаптацию под то, что «валялось в ящике стола», и автоматизацию проветривания через умный дом.

Добавить в избранное
+138 +211
Предлагается доступный вариант улучшения звучания популярных акустических систем S-90B.
В качестве среднечастотных динамиков — английские Mordaunt Short.
Ну, поехали…
Добавить в избранное
+125 +178
  1. Цена: 284 ₽ (покупал за 152 руб)
  2. Перейти в магазин
Продолжаю велотему. У меня на велике стояли хорошие полуконтактные педали шимано, мне стало их жалко и я решил заменить их на простые, дешевые. Горный велосипед большую часть времени используется по городу, где-то в повороте могу зацепить педалью за асфальт, за бордюр. На этом велосипеде редко использую контактные туфли, поэтому решил заменить их на простые. Поискал на озоне, нашел дешевые пластмассовые педали, в отзывах пишут, что внутри насыпные подшипники. Заказал.
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+50 +65
Иногда возникает необходимость вынести дополнительные порты USB 3.0 на корпус системного блока.
Поможет ли в этом дешевый кабель с Озона?
Подробности и срыв покровов под катом.
Добро пожаловать!
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+85 +105
Ссылка на первую часть:
mysku.club/blog/diy/106029.html
Для понимания ситуации лучше прочитать.

И так, прошло больше месяца домашнего использования компа в разгоне. На нём были просмотрены 7 сезонов Игры престолов в 4К, почти пройдена The Lord of the Rings: The Return of the King и прочие онлайн активности в браузере. За это время ничего не перегрелось, не сгорело, не глючило, не зависло, никого не ударило током и самое главное – ни разу не понадобился разъём VGA ;)
Добавить в избранное
+21 +31
ВНИМАНИЕ! Возможен когнитивный диссонанс и пересмотр устоявшихся парадигм восприятия звука.
Результаты теста могут расходиться с устоявшимися аудиофильскими представлениями и изменить восприятие «хорошего звука»

Планирую купить +9 Добавить в избранное
+58 +77
Как известно, в мини-ПК с охлаждением обычно всё грустно.
Можно ли это поправить установкой кулера, предназначенного для обычных материнских плат?
Сейчас проверим.
Добро пожаловать под кат.
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+87 +119

Существуют люди, у которых электроника и техника долго не живет. Это как в том анекдоте про два титановых шарика. В этот раз на ремонт мне принесли универсальный стилус с претензией — «Прошло полгода, а он перестал работать».

Добавить в избранное
+103 +142
Уважаемый XonixMsk периодически радует нас описанием процессов и результатов личного пути «Электроника шаг за шагом», а также изысканиями и экспериментами в области пайки и паяльного оборудования, и в комментах к его статьям постоянно обсуждаются разные паяльники и паяльные станции, которых наплодилось великое множество современных и крутых, их достоинства и недостатки.
А у меня этот путь уже приближается к полувеку, а про паяльники сказать-то и нечего — как присел много лет назад на один тип, который паяльные гуру характеризуют как-то вроде «полноразмерный макет паяльника для начинающих», так и устраивает, вроде…
Осознал себя ретроградом, обидно ))
Добавить в избранное
+115 +162